Что делать, если срочно хочется выйти замуж?

Сулу 05.05.2015

Здраствуйте.меня зовут Сулу.мне 30лет живу с родителями.работаю. последнее время чуствую себя одинокой.хочу замуж но нет даже ухожоров.до этого у меня такого не было и не думала о замужестве.тогда все было нормально и парни были и отношения были.как только начала думать о замужестве.все изменилось.как быть?

Здравствуйте, Сулу!

Когда чего-то очень хочешь, то возникает избыточная важность, которая мешает получить желаемое. Именно поэтому, когда Вы спркойно относились к теме замужества. Вы были более привлекательны для мужчин. Вам надо снизить избыточную важность замужества, тогда ухажеры опять появятся.

Кроме того. похоже, Ваша жизнь Вас не очень радует, и мужчина Вам нужен для того, чтобы уйти от одиночества, но на такой внутренний посыл мало кто откликнется. Мужчин привлекают женщины, довольные своей жизнью и наполненные энергией, которые хотят поделиться своим внутренним теплом и любовью, а не взять что-то от партнера. Ищите в своей жизни источники радости. не связанные с мужчинами, тогда Вы станете для них более привлекательной.

Если нужна помощь, обращайтесь. Можно работать по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Как быть? Прежде всего попытаться разобраться, отчего у Вас не складываются отношения с мужчинами.

Такую работу лучше делать с помощником - профессиональным психологом.

И уже потом - действовать.

Решитесь - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте, Сулу! Мои коллеги достаточно верно ответили на Ваш вопрос. Я бы отметила слово "ухажер" - немного странное отношение к мужчинам, не правда ли? Выйти замуж лишь бы выйти - это не очень интересно...И мне кажется, действительно, было бы хорошо встретиться с психологом лично, прояснить и решить множество вопросов, тут ответить и разрешить ситуацию мне представляется маловероятным. Можно походить на женские терапевтические группы, где в уютном кругу сидят молодыне женщины с подобными проблемами. Иной раз групповая работа гораздо эффективнее.

Всего самого доброго!

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау, Казахстан