Последствия прослушивания аудионаркотика

Аня 03.04.2011

Здравствуйте. Меня зовут Аня, мне 17, я обычная позитивная девушка которая любит экспериментировать. Но вчера случилось одно происшествие которое беспокоит меня до сих пор.

В интернете в поиске аудиозаписей я случайно наткнулась на песню с названием "аудионаркотик - лсд". Раньше мало что слышала о аудионаркотиках, и на всякий случай посмотрела информацию в интернете. Вреда от них не нашла и решила послушать. Как я позже узнала для прослушивания нужны были стереонаушники, тишина, лежание на кровати и закрытые глаза. Из всего этого было выполнено только первое условие. Трек шел около 3 с половиной минут, я дослушала его до двух. Садилась за компьютер с хорошим бодрым настроением, но вдруг почувствовала жуткую головную боль и головокружение. Я по натуре скептик и до последнего не верила что виной всему - аудионаркотик. Просто встала, оделась и поехала домой. Тут я почуствовала ужасную сонливость, голова продолжала кружиться и болеть. Когда приехала домой чувствовала недомогание но терпела. Когда легла спать поняла что заснуть не могу. Такое ощущение что я слышала каждый шорох, стук, боялась чего то. В течение сорока минут просто лежала но потом все таки заставила себя успокоиться. Когда проснулась сразу же стала ощущать какую то тревожность.Опять слух стал слишком чуствительным. Снова болит голова. Все как вчера. Бессонница, головные боли меня никогда раньше не мучали, и поэтому сейчас немного жутко. Скажите пожалуйста со мной все в порядке? Или этот аудионаркотик как то подействовал?

Здравствуйте, Аня.

Аудионаркотик - такой же миф, как и 25-ый кадр.

Это все давно доказано психологическими исследованиями серьезных профессионалов.

Просто произошло совпадение - время прослушивания совпало с сонливостью и прочими ухудшениями самочувствия.

Мы все иногда бываем внушаемыми, в какие-то периоды открытости.

Поменьше мистики - побольше жизни!

Г.Идрисов.

Аня, здравствуйте!

Предлагаю в противовес этой музыке послушать исцеляющие медитации.

Возможно причина вашей головной боли в том, что вы боитесь (и правильно) наркотики и стремитесь попробовать. Этот внутренний конфликт спровоцировал такие вот последствия.

Если сами не справитесь, обращайтесь.

С уважением, Евгения