Влюбился в другую

Аркадий 02.05.2015

Здравствуйте у меня такая ситуация есть семья жена и двое детей старшей 16 лет младший 12 лет. Мне 37 лет супруге 40лет. Я сисильно влюбился в другую, ей 25 лет. И она в меня как быть не знаю.Роман длится почти год. Как быть не знаю, пподскажите пожалуйста. Я уже устал от этого очень сильно.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Аркадий!

Да, Вы в сложной ситуации оказались...

Начните с того, чтобы для себя самого прояснить и сформулировать: в чем именно сложность?

Вам может казаться, что это очевидно: ну как же, жена, дети, а я влюбился... Но для каждого мужчины, который попадает в такую ситуацию, сложность - разная.

Для кого-то: боюсь, что уйду от жены, а моя возлюбленная меня бросит и я останусь вообще ни с чем.

Для кого-то: хочу сохранить семью, и не знаю, как быть с тем, что все время думаю о Ней...

И даже: боюсь, что скажет мама, если узнает...

Осознайте, в чем именно Ваша сложность.

И тогда перед Вами проявятся конкретные вопросы, на которые можно искать ответ самому или - с помощью психолога.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы

Здравствуйте, Аркадий!

Действительно, важно определиться - в чем сложность. Многих людей устраивают такие отношения и люди живут в них годами. Чего Вы хотите? И тут все зависит от вашего запроса...И в правильном запросе всегда есть уже ответ...

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау, Казахстан