Как избавиться от страха?

динара 02.05.2015

Недавно заболела неожиданно вечером как будто щас я умру и депрессия до сих пор потеряла интерес к жизни как придти в себя. Мне 24 двое детей муж есть ругаемся но не так часто, дети маленькие первому 2 годика а второму 9 месяцев. Щас я у своих родителей, тут мне хорошо становится. Боюсь опять к мужу ехать как будто опять начнется. Сама домохозяйка не работаю. Живем на благоустроенном доме, зарплата хорошая у мужа. Материально обеспечена

Здравствуйте, Динара!

Что бы Вам помочь, необходимо видеть Вас и Вашу живую реакцию на вопросы.

К сожалению, в письме мало информации, и даже какие-то предположения делать относительно Вашего состояния не представляется возможным.

Работаю очно, скайп.

Буду рада помочь!

Пилипчук Ольга Владимировна, психолог Актобе

Киселевская Светлана Владимировна

динара

Как избавиться от страха?

 Динара,

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу