Что со мной?

Настя 02.04.2011

Здравствуйте,

мне 23, последний год я стало скрытной, не общаюсь с друзьями, иногда могу в интернете вести переписку, в жизни стараюсь избегать встреч, не хочу никому рассказывать о себе, о личной жизни вообще не хочу говорить(парня не, был рассталась недавно) с семьей общаюсь мало, не с кем не разговариваю даже когда дома. что это со мной? у меня была депрессия но я ее перебарола. может причина том что я отвыкла от близких, 5 лет жила в другой стране, в своем городе не выхожу из дома, нет интереса!

спасибо!

Здравствуйте,Настя!

У вас скорее всего проблемы с адаптацийей и она немного затянулась.

Сейчас вам необходимы перемены, начинайте потихоньку что-либо менять в своей жизни. Из того что доступно чего хотелось,мечталось.

Поробуйте начачь с себя с имиджа, питания,интересов.

Чуть -чуть новизны окрасят вашу жизнь в позитивные тона. А далее вернется радость и появится место для интересных  событий.

Для поддержки ,загляните на мой персональный сайт psyhovizit.com

С уважением,Алла Кудряшова.

         Настя, депрессию перебороть нельзя, из неё можно только грамотно выйти, изменившись внутри. Скорее всего Вы загнали и продолжаете загонять глубоко внутрь нерешенные ситуации. Это неэффективная жизненная стратегия ....если Вы живете, а не существуете в каком-то своем мире.

Нужно принимать свою реальность такой какая она есть, ведь она Ваша и только Ваша. Собственно, Вы её и спланировали. Почитайте  Лиз Бурбо.

Вы наказываете себя? За что? А родных?

Лучше бы Вам к психологу обратиться лично.

Здравствуйте, Настя .

Из вашего письма можно понять, что с депрессией вы так и не справились и вам нужна помощь психотерапевта.("в жизни стараюсь избегать встреч, не хочу никому рассказывать о себе, о личной жизни вообще не хочу говорить"). По всей видимости вам пришлось многое пережить (предательства, разочарования, непонимание близких и др.) Вы еще так молоды и вся такая прекрасная жизнь у вас впереди!

"Нет интереса!", пишите вы, ну так нужно его срочно найти !!!  В этом вам поможет хороший психолог в Волгограде или психортерапевт. Не тяните с обращением к специалисту и все у вас еще будет хорошо. Удачи!