Хочу разобраться в себе

Алексей 30.04.2015

Здравствуйте меня зовут Алексей мне 22 года я даже не знаю с чего начать не очень люблю выходить на улицу просидел дома довольно долго бросив все в своей жизни. Началось это все не знаю со школы или с колледжа с которого я ушел проучившись 2 года и почти ни с кем после этого не общался очень часто сидел в интернете играл общался. Бываю иногда вспыльчив когда меня начинают донимать. Очень часто поглощен мыслями что сказать людям придумываю диалоги сцены также не могу забыть прошлое. В последнее время мне становится все скучнее уже ни с кем не общаюсь даже в интернете но при этом очень сильно испытываю одиночество. У меня двоякое мнение давно хотел тут написать но испытывал сомнение страх ошибки хочу разобраться в себе.(извините текст переписывал у меня не мало что произошло все не могу описать.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Алексей.
Если Вы сами не знаете в чем, конкретно, Вы хотите разобраться, то специалист прочитав десять строк вряд ли что-то поймет.
Посетите специалиста для прояснения в чем, именно, состоит внутриличностный конфликт, каких целей в жизни Вы могли бы достичь и как это сделать.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск