Впадаю в депрессию

Алена 27.04.2015

Здравстуйте у меня проблема ,ч очень сильно себя накручиваю в отношениях с молодым человеком ,если что то идет ни так пытаюсь это выяснить с ним но он постоянно реагирует так что все нормально что ты хочешь от меня ! Наверное я его замучила своими слезами, но мне становится легче если мы поговорим и все выясним,но сейчас я себя накрутила и две недели уже сама не своя ,мне плохо защемляет шею , тошнит,не могу есть ,ни чего не хочется ,трясет всю,в голове плохие глупые мысли ,порой жить не хочется ,когда рядом с ним вроде успокаиваюсь ,только он уходит по делам все у меня начинается эта фобия,страх какой то что я не нужна ему что он хочет меня брасить, не знаю уже как выйти с этогосостояния!

Для начала обратитесь к психологу очно по месту жительства! А еще лучше к психотерапевту, чтобы вам прописали успокаивающие.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти