Отношения с женатым

Надира 26.04.2015

Добрый вечер. У меня вот такая вот ситуация. Встречалась с женатым человекам год у нас отношение очень хорошим был, даже его друг завидовал. И он уехал учиться в Лондон я потеряла связи. Потом опять начали общаться он якобы номер тама поменял и номер мой потерял. Начали общаться потом я начала писать неприятные смски, думаю сама задела. И он не пишет и я не пишу. Но я так скучаю , мне так больно. Сама писать уже не хочу. Скажите что мне делать.? Спасибо заранее.

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

         Здравствуйте, Надира! Вы изначально знали, на что идёте, заводя отношения с женатым мужчиной. Возможно ваши причины и причины у мужчины,  были разные. В течении года, вы получали то, что хотели, но его отношение к вам, могло измениться, за это время.
         Будьте правдивы  с собой: " Что вы хотите от него? На что вы надеетесь? И совпадают ли ваши желания,  с его желаниями?" Вопросы сложные, но дадут вам возможность подумать.
         И если вам нужна помощь, чтобы разобраться в себе, отработать обиды, то обращайтесь.

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Надира! С женатыми мужчинами всегда будет не просто. Претензий не сделаешь, нет такого права. Остается только ждать, что будет дальше.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Здравствуйте,Надира!  Пережить боль расставания  всегда не просто.Сочуствую вам!  Много невысказанного,много обид в ваших словах.Есть  жизненно важные вопросы на которые, с помощью специалиста надо искать ответы. Постепенно появятся  ресурсы для того ,чтобы жить дальше.
Всего вам доброго!

Джаксыгулова Гульнара  Базаровна  Алматы

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Надира.   Вами руководила противоречивая женская действительность. Хотели сказать "люблю, жду", а написали..., то что написали.  Дело сделано. Теперь следует отпустить  стуацию, его, и себя. Самой сложно,  самое время воспользоваться  услугами  психолога. Обращайтесь,  могу быть вам полезной. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Здравствуйте!

Лучше не терять время и не портить жизнь себе и другим людям. Говорят, что на чужих костях счастья все равно не построишь.

Приходите на терапию и заводите другой роман.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

       Здравствуйте, Надира!
Роль первичнее личности.
Вы были его любовницей и его до поры до времени это устраивало. Если бы он хотел большего, то это бы случилось. Предполагаю, что вы больше фантазировали и мечтали о ваших с ним отношениях, чем проясняли по факту – собственные потребности, или, чего вы хотите от него на самом деле – прямым текстом?! Знаете, как говорят, если вы будите выражать свои истинные чувства и потребности, тогда вы точно будите знать – кто и как к вам относится. Если вы хотите узнать по-настоящему человека – наступите на его ценности. (Английская пословица).
 В качестве самостоятельного чтения загляните СЮДА.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы