Как мне контролировать себя?

Василий 26.04.2015

Здравствуйте меня зовут Василий мне 18 лет.

Я даже не знаю с чего начать. В последнее время со мной не знаю что происходит. Я в школе постоянно начинаю выделываться, для того чтобы на меня обратили внимание. Я иногда начинаю вести себя как не нормальный, я почему то не могу контролировать себя и я вынуждаю всех смеяться надо мной. Когда я прихожу из школы я начинаю с ума сходить и не знаю чем себя занять. Поэтому мне нужен совет.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Василий.
Займите себя чем-нибудь и перестанете "сходить с ума". Докажите себе самому, что Вы что-то можете делать, тогда перед другими не надо будет выделываться. Окружающие Вас люди сами увидят, что Вы заняты делом и добиваетесь результатов (в учебе, спорте, хобби), начнут уважать и признавать Вас.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск