Что делать, если девушка вернулась к бывшему?

даулет 26.04.2015

Помогите что мне делать если девушка вернулась к своему бывшему что мнемне сделать чтоб она вернулась. Я ею люблю очень сильно она мне очень дорога. Я хочу с ней быть она красивая очень милая!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

           Здравствуйте, Даулет! Вы не пишете причины ухода девушки, а всё ли у вас было хорошо? Как вы проводили время, о чём говорили, какие планы строили, как вы себя вели с ней?
           Много вопросов и мало ответов. Чтобы помочь вам справиться с этой ситуацией, нужно больше информации.
          Проанализируйте сами ваши отношения, поговорите об этом с доверенными людьми, послушайте, что они вам скажут, прислушайтесь к себе, посмотрите на ваши отношения, как бы со стороны, и возможно вы сами найдёте возможность, вернуть девушку. Удачи вам!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы