Что делать если есть влечение к девушке-подруге?

Аня 03.02.2015

Здравствуйте. Меня зовут Аня , мне 21 год. И в последнее время меня тянет к своей подруге. Ее зовут Марго , ей 20. Все началось примерно 2 года назад. Мы с ней остались ночевать у меня , немного выпили вина , и разговорились . С ее стороны пошла ласка ко мне. В сексуальном плане . В эту же ночь мы с ней переспали.

После этого ни у меня ни у нее об этом разговора не заходило , мы так же общались . Встречались за чашкой кофе.

И вот буквально неделю назад мы с ней снова остались наедине. Она осталась у меня , мы с ней выпили немного , от нечего делать начали играть в карты , и тут я ей проиграла , она мне загадала сделать ей массаж. Она устроилась поудобнее , я легла рядом, и начала ее поглаживать , по спине , рукам.. Она говорила мне приятные вещи , вместе с тем она постанывала

Это меня начало заводить . И я опять ее удовлетворила.

Не могу понять себя. Мне все время хочется доставлять кому нибудь удовольствие , будь то парень или девушка , будь то в сексуально плане , или в душевном и моральном.

Скажите пожалуйста , я что параноик?

И да у меня был физический контакт и с мужчиной , мне нравятся и те и другие. Просто нравиться доставлять им удовольствие. Как мне быть?

Помогите разобраться , очень запуталась

Здравствуйте Аня. Вам нравятся и девушки и парни, Вам доставляет удовольствие делать им приятное. Причем же здесь параноик Вы или нет?

Такая у Вас личная интимная жизнь. В чем именно Вы запутались, желательно разбирать более конкретно, заодно можно поработать над собой, понять себя. Если возникнет желание- обращайтесь за консультацией. Рад быть полезным.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)