Почему её это не отталкивает?

Бахтияр 25.04.2015

Почему когда девушка знакомится с парнем, после того что она о нём узнает, это её не отталкивает?

Она наоборот готова общаться дальше и строить серьёзные отношения.

Например у парня:Парню 26 лет, двушке 20 лет

Нет друзей вообще

Живёт с родителями

Зажатый, заикается

Сама девушка очень красивая, без комплексов, открытая, общительная. Имеет хорошее красивое тело, много друзей. Говорит что парень ей нравится, с ним приятно общаться, ей нравится что он интересуется ею.Саму девушку тянет к этому парню, она хочет его обнять и прижать к себе. ЧТО ЖЕ ЕЁ ТАК ЦЕПЛЯЕТ, КРОМЕ ТОГО ЧТО она узнала о нём. Почему её это не отталкивает???

Здравствуйте, Бахтияр!

Вероятно, в этом молодом члеовеке девушка увидела то, что для нее очень привлекательно в мужчине. Что именно, - может сказать только она. А то, что Вам кажется отталкивающим, для нее таковым не является, и она вполне может это принять.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург