Бывший парень снится

Светлана 25.04.2015

Расстались 15 лет назад.Он женился.Я уехала в другой город вышла замуж сейчас двое детей все хорошо.Он в браке был 2 года разошлись есть дочка 11 лет.Последний раз виделись 7лет назад.он не ожидал что я замужем был в каком то смятение.В последний год у него была операция рак прошло все хорошо.Последнее время постоянно снится хочет поцеловать просит остаться .Мне 35 лет ему 36.Раньше предлагал замуж ,но я уехала в город он не захотел.Он бывший бабник

Уважаемая Светлана!

Вы очень много знаете о жизни вашего бывшего, что говорит о вашей чрезмерной заинтересованности им. Важный вопрос - а почему вы расстались 15 лет назад? Вы об этом не упомянули, а по-моему, это очень важно.

То, что он вам снится сейчас, скорее всего связано с неким эмоциональным событием. Вероятно, вас впечатлило известие о его операции.

Помните, надо жить реальностью, а не грезами. Вы замужем, есть дети. Не гонитесь за прошлым, иначе можно там застрять.

Желаю вам всего наилучшего!

Валерия Алексеевна, психолог в Нижнем Новгороде.
Skype-консультант.