Помогите разобраться в отношениях!

Ангелина 23.04.2015

Здравствуйте, грустно писать,но в моих отношениях огромная и серая дыра,уже не знаю что делать. Встречаюсь со своим молодым человеком полтора года,наши отношения развивались очень быстро во всем,начали жить вместе можно сказать с первой недели отношений,в плане секса все развивалось быстро и видимо также и быстро все надоело друг другу. Мы постоянно рассходимся и сходимся последнее время. Все полтора года я терпела унижения,оскорбления,об меня вытерали ноги,покрывали очень обидной бранью,а через пол года отношений человек первый раз меня ударил,после этого видимо ему понравилось и все это продолжалось на протяжении всего остального времени,сначала просто ударял,а позже начал избивать сильно. Унижал перед всеми своими друзьями,оскорблял,рассказывал все о наших отношениях,вплоть до подробностей в постели,а после чего ссылался на то,что он был пьян и он не виноват. Я всегда и за все его прощаю,бегаю за ним как дурочка,видимо так сильно люблю. С моими близкими он категорически не желает знакомиться,не хочет. Я с его близкими в очень тесных отношениях и ценю их как своих родных. Говорит ,что любит и в тоже время говорит,что не ценит,подтверждает. Последнее время говорит,что нужно видиться 2 раза в неделю,потому что я его стала раздражать,от меня тошнит уже и много разной брани, на лево не ходит 100 процент,он вечно дома сидит и я проверяю его телефон и историю,ничего бы не скрыл.Мы никуда не ходим,нигде не гуляем. С собой он никуда не берет,гуляет только с друзьями,а со мной нет,меня только привозит к себе поспать.

Помогите пожалуйста в проблеме,я уже не знаю,что может помочь нашим отношениям!

я его прощаю,потому что вечно надеюсь,что он измениться и все терплю,а человек не меняется(

Ангелина, добрый день!
На мой взгляд, Вам небходимо на консультацию к психологу.
Вам нужно разобраться  с самой собой -откуда столько неуважения и нелюбви к себе?
Вам не надоело быть жертвой? Молодой человек здесь ни при чем. Здесь ваш собственный сценарий -почему Вы притянули такого человека в свою жизнь-чтобы испытывать боль и унижения?

Дьякова Евгения Валерьевна, психолог во Владивостоке