Проблемы в отношениях

Марал 22.04.2015

Здравствуйте. у меня такая проблема. мой парень точнее мы недавно познакомились неделю назад. но он в начале мне нравился обычный парень. и вдруг он начал спрашивать у меня деньги проблема.дай денег в долг уже 3 раз спрашивает и я отказывала я ему высказала имей гордость тебе не стыдно у меня спрашивать тем более мы не давно познакомились. не знаю что делать посоветуйте

Здравствуйте, Марал. Вы правы, когда мужчина просит у женщины деньги - это повод задуматься. Особенно если это не единичный случай. Не берусь говорить, что Ваш парень Альфонс, но всё возможно. Сейчас, когда ваши отношения только начинаются, у Вас есть прекрасная возможность сразу обозначить свою позицию, своё отношение к этому вопросу. Попробуйте поговорить с ним, объяснить ему свою точку зрения. И если у него к Вам действительно есть чувства, он все поймет и больше не будет обращаться к Вам с просьбами о деньгах. А если обидится и уйдет - значит не чувства привели его к Вам, а жажда денег. Такого не жалко и потерять.

Удачи Вам и всего хорошего!

Дворянцева Юлия Владимировна, психолог Шымкент