Реальность путаю со сном!

Светлана 21.04.2015

Подошла к начальнику и отдаю ему бумажки: Вот, вы просили! А он, говорит, что нет! И понимаю, что я реально слышала что просил! Наверное это происходило во сне! Я схожу с ума!??

Здравствуйте Светлана!

Ваш вопрос не очень понятен. Наверное,быть запрос на терапию - иногда нужно время, чтобы разобраться, в каком же из лучших миров живет человек

здорокья Вам и если надумаете - напишите или позвоните, буду рада помочь :))

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург