Апатия на жизнь

Дмитрий 20.04.2015

Здравствуйте!недавно я узнал, что жена мне изменяет, что меня сразу подкосило.семью уже не спасти, а у меня ребенок да и просто хочется жить!а нет никакого желания.я сейчас не живу, а существую и не понимаю для чего.что вы мне посоветуете в этой ситуации!!!в браке 16лет.меня просто не стало!!!помогите!!!

Здравствуйте, Дмитрий! Мне жаль, что Вам приходится переживать такой кошмар! Я советую Вам обратиться за профессиональной помощью. Вам нужна поддержка в проживании потери и приобретении нового смысла жизни. Звоните, я готова Вам помочь!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь