Как мне вернуть жену и ее чувства?

сергей 20.04.2015

Добрый день. меня зовут сергей, мне 36 лет. работаю. помогите решить семейную проблему. возможно ли испрааить ситуацию, вернуть чувства ко мне и избежать развода? жене 35, у нас хорошая дочка 4 года. в браке 4 года. вместе 5 лет. первые 3 года жили счастливо, я много работал. жена не работала. я всячески ромогал по дому и хозяйству, но выпивал. не сильно и не запоями. стали возникать конфликты на бытовой почве, и м каждым разом становилось все хуже. я стал больше выпивать и мы стали сильно ругаться, бывало очень сильно, могли наговорить грубости и даже распустить руки. но все это на почве алкоголя. проходило время и было время все хорошо. но она стала охлалевать ко мне, и говортть что я не мужчина, что ни чего не могу и т.д. стало все хуже. она ушла забрала ребенка, куда не знаю. говорит развод, не любит. я ее очень люблю!!! жить без моих девочек не могу!!! хочу все исправить!!! но она ни чего бодьше не хочет. как быть подскажите?. спасибо

Здравствуйте, Сергей!

Вы сами отлично понимаете причины сложившейся ситуации в Вашей жизни и, надеюсь,  понимаете, что Вы можете исправить эту ситуацию, только в одном случае. Если Вы захотите изменить своё отношение к прошлой семейной ситуации, поработав над своими личностными качествами, т.е. измениться. Это не просто, но и сможет ли жена простить Вам те случаи, когда вы распускали руки... употребляли спиртное.

Если любите, то пытайтесь поговорить, попросите поверить Вам, но сами себе пообещайте к прошлому не возвращаться, иначе всё впустую.

У Вас есть шанс и  Вы должны его использовать.

Желаю удачи и семейного счастья!

С уважением,

Блинова Татьяна Николаевна, психолог Сергиев Посад