Полная апатия, хочется наладить жизнь

Елена 17.04.2015

Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 23 года. Прошлым летом познакомилась с молодым человеком. До этого тоже были долгие отношения расстались легко. Не любили друг друга. А с этим молодым человек все иначе и чувства бьют ключом и доверие между нами, надежность, как за каменной стеной чувствую себя. Жили в Омске. По работе отправили в Бишкек его. Естественно я с ним поехала. И в огонь и в воду как говорится. Даже устроил меня на работу. Его подчиненной чтобы дома не сидела и не скучала. Сама напросилась. Его начальница против категорически. Говорит якобы я слишком надменна в офисе хожу. И он не может повлиять на меня и что отвлекаю его. Вообщем в итоге она "деликатно" меня уволила. Об этом я узнала сама. С недавних пор он начал мне врать по мелочам. Но всё же складывается из мелочей. Что-то не договаривает. Иногда я напрямую задаю вопросы а он мне врет в глаза. Я чувствую что врет. У меня это как паранойя стала. Из-за этого начала следить за ним по не много. Естественное доверие надломилось. В итоге я дома. Уволенная. В чужом городе. В чужой стране. Которая мне не очень то и нравится. В гостях хорошо а дома лучше. В четырех стенах. Поговорить не с кем. Здесь ни друзей. Ни знакомых. Сижу из-за дня в день и не знаю что делать. Я пообывала все. И рукоделие. И готовка. Я убираюсь раза 3 в день. Еще и весь день его не вижу постоянно из-за этого накручиваю себе. Понимаю что еще не много и я свихнусь. А на днях появилась апатия. Ничего не хочу. Сегодня лежала в кровате почти весь день. Я просто не знаю ради чего вставать. Молодой человек перестал видеть во мне девушку. А я достаточно привлекательная. Выигрывала конкурсы красоты различные. Фигура подтянутая. Всегда слежу за собой. За домом слежу. Чтобы и чисто было. И ужин был и завтрак. И массаж ему делаю иногда. Поддерживаю его когда в же что что-то не так. И говорю какой он у меня замечательный и как сильно я им горжусь. Но в ответ я ничего не получаю. Абсолютный ноль для него. Как предмет интерьера. Мне не нужны побрякушки и прочая ересь. Мне просто хочется внимания как любой нормальной девушке. И я не знаю что и делать. То ли я разочарована. То ли еще что-то. Пару дней назад был нервный срыв из-за его вранья. Невнимания. Увольнения. Я бросила все не ради этого. Помогите пожалуйста.

Елена, здравствуйте!

В вашем случае, желательно, получить  снижение  тревоги, психоэмоционального перенапряжения. С более глубоким пониманием своих эмоций. После вы сможете жить с опорой не только на рациональное поведение, и,  не чувствовать себя так одиноко. Находить решение в затруднительных случаях, опираясь на интуицию и хороший опыт, строить отношения в которых вы сможете  не только отдавать. Лучше понимать, чего вы действительно хотите и как это получать.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,прием Минск,Skype,аналитический психолог.