Сестрёнка рисует рисунки после смерти мамы

Ирина 17.04.2015

Мне 15 лет,я живу с сестрёнкой и Отчимом. Два месяца назад у нас умерла мама. Мы ей всё объяснили,она поняла. Но когда просят нарисовать рисунок своей семьи она рисует маму,всё так ярко,не странно ли это?

Ирина

Мне 15 лет,я живу с сестрёнкой и Отчимом. Два месяца назад у нас умерла мама. Мы ей всё объяснили,она поняла. Но когда просят нарисовать рисунок своей семьи она рисует маму,всё так ярко,не странно ли это?

- не странно. Это вполне нормально. Даже, я бы сказал, правильно. Ваша сестренка сама для себя психотерапевт. Да и вы с течением времени поймете, что люди умирают, а Душа остается. Вполне может быть, что ваша сестра видит или чувствует больше вас.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти