Почему я ссорюсь с парнем?

Инна 17.04.2015

Мы с моим парнем втсречаемся меньше трех месяцев, за это время я очень сильно влюбилась в него. Но к сожалению он всегда ищет причины для ссоры. Он придерается к каждой мелочи и раздувает из этого огромный скандал. Последняя наша ссора, которая стала причиной расставания произошла из-зи денег. Он меня обвинил в том, что я встречаюсь с ним из-за денег. Я очень хорошо зарабатываю и мне его деньги никогда не были нужны, но тем неменее мне пришлось один раз одолжить у него 15 тысяч рублей и когда я получила зп я сразу их ему не отдала (забыла) прошла неделя, а я не отдовала, очень отвлеклась другими проблемами и даже ему ничего не сказала, потом еще ряд мелких ссор по поводу денег. и вот он меня обвиняет в том что я падкая на деньги. что мне делать? почему так получилось? Как мне себя вести?

Киселевская Светлана Владимировна

Инна

я ссорюсь

Инна, о том, как начинаются конфликты, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/kak-nachinayutsya-konflikty

О том, как конструктивно договариваться, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/tekhnika-konstruktivnykh-peregovorov

О том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Инна! давайте разберем, что происходит:

Он меня обвинил в том, что я встречаюсь с ним из-за денег.
он меня обвиняет в том что я падкая на деньги. что мне делать?

делайте выводы - ему НЕ нужны отношения, ему важнее и нужнее ЕГО страхи, найти ТО, что будет его убеждать в том, почему ему не нужны отношения с Вами - ОН перекладыват НА ВАС ответственность за них (за свои страхи) и совершенно не видит - что проблема и источник НЕ В ВАС - а в нем самом!!! изменить его ВЫ НЕ можете! заставить его поверить в то, что Вы бескорыстны - ТОЖЕ - это он должен сделать САМ, но пожалуй, ему это просто неинтересно! делайте выводы - подумайте, какой мужчина рядом с Вами и какие отношения Вас  с ним ждут?!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва