Семейные проблемы

Абзал 17.04.2015

Я женат почти два года, есть ребёнок. Но мы отдали сына родителям. Я работаю до поздно и видемся с женой тока по вечерам. Половые отношения отлично у нас, но мне и ей скучно и это мне не нравится. Время от времени думаю может развестись?! Нам честно не очем поговорить, нет общих тем. Больше пяти минут не можем разговаривать и мы игнорируем друг друга. Что делать? Честно мне одиноко и не скем поделиться своими информациями..... Помогите дайте совет.

Абзал, здравствуйте!

Вспомните тот период, когда вы встречались. Что вас объединяло? Какие были общие интересы? Как проводили время?

Думать о разводе, не имея определенных оснований - это несправедливо как по отношению к себе, так и к супруге.

Поразмышляйте: какая модель отношений Вас бы устраивала? Поинтерсуйтесь у супруги: что ее устраивает, а что нет?

Планируйте отдых. Речь не идет только об отпуске. Проводите вместе выходные, получайте положительные эмоции, обсуждайте те места, которые посетили, делитесь впечатлениями.

В Вашем письме мало информации. Можете обратиться вместе с супругой за консультацией или, для начала, индивидуально.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана