Я срываюсь на ребенка и постоянно плачу

надя 16.04.2015

ПОСЛЕ ВЫКИДЫША Я СИЛЬНО ПЛАЧУ И СРЫВАЮСЬ НА СТАРШЕМ РЕБЕНКЕ

Надя, здравствуйте.

Примите мои сожаления по случившемуся. Благодарна, что Вы написали.

То, что сейчас с Вами происходит - это проживание утраты, горевания. Агрессия в таких проживаниях занимает определенное количество времени. Главное - не "застрять" в своих переживаниях, т.к. это может пагубно сказать на Вашем здоровье, на взаимоотношениях с близкими.

Проживание горя происходит по этапам. Конечно, самостоятельно можно пытаться справляться, но со специалистом, в разы быстрее осуществляется прохождение.

Рекомендации: занимайте свое время, переключайте себя, находите что-то (в делах, в общении..., то, что Вам будет дарить положительные эмоции). Сейчас важно наполнять себя ресурсами, т.к. Вы истощены.

Разграничивать то, что я чувствую и транслирование через замаскированность, т.к. это разрушительно для всех.

Найти специалиста, который компетентен в таких случаях и проработать проблему.

С уважением и поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы