Снимут ли меня с учета?

наташа 15.04.2015

Здравствуйте! Я стою на учете в психдиспансере в архивном учете. Поставели на учет по глупости моей,я забеременила но аборт не успела сделать пришлось делать искуственные роды через психиатора. Он соответствено на учет меня. Сейчас я прошла психолога и ээг все нормально. Теперь требуется комиссия. У меня на руках характеристика с работы. Я за мужем есть двое детишек сейчас в дикретном. За детьми слежу сытые,чистые и т.д. Сейчас поступила в автошколу,вот туда и нужна печать психиатора.

Бормусова Лилия Фирдинантовна

Добрый день, Наташа. Судя по вашей грамотности, что тоже является диагностикой вашего душевного состояния, думаю, что на учет вас поставили не только из за прерывания беременности, извините за прямоту. Данный вопрос вам надо решать с вашим психиатром

Бормусова Лилия Фирдинантовна, психолог, медицинский психолог г.Казань