Как жить?

Сергей 15.04.2015

Здраствуйте! Хочу обратится к Вам за помощю так как мне сложно найти выход в сложившийся ситуации.Отношения с женой зашли в тупик после18 лет совмесной жизни.сегодня первый раз подрались обидел очень сильно так что самому жить нету смысла.Начали посещать дурные мысли жить тошно от этой боли

Сергей, свяжитесь со мной по телефону или скайпу в любой рабочий день до 19.00. Чтобы помочь Вам мне нужно больше информации.

Юкиш Людмила Александровна, психолог Ровно