Не могу разобраться, что не так

Татьяна 15.04.2015

Здравствуйте!У меня такая проблема не могу разобраться в себе. Я с детства воспитывалась с бабушкой, так как мои родители были лишены прав. Мне сейчас 23 года не могу постоить отношений. Я встречалась с парнями все вроде хорошо, а потом меня клинет и я просто больше не хочу продолжать какие либо отношения с ними. Я долго размышляла почему, возможно это из-за того, что у меня нет модели семьи. Как должен мужчина вести себя по отношению к женщине и т.д. Меня очень волнует это ситуация, бывает что вообще с этим одиночеством справиться не возможно. Мне не с кем об этом поговорить, так что обращаюсь к Вам помогите пожалуйства!

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Татьяна! У вас, как у ребенка из дисфункциональной семьи (семья где нарушены функции родителей или их совсем нет), нарушено представление о нормальных отношениях в семье, и как правильно выстраивать отношения с противоположным полом. Поговорить об этом, конечно можно, но, как правило, это сложная тема и для таких женщин показана психотерапевтическая помощь. Это решается, но в сотрудничестве с психологом. Я вам рекомендую обратиться к психологу. В интернете много статей на эту тему, тоже можете посмотреть. Если заинтересует индивидуальное консультирование на эту тему, то могу вам помочь, давно работаю в этой теме и помогла многим женщинам. Можно провести индивидуальную консультацию в скайпе. Все мои контакты есть на данном сайте. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово