Что это может быть?

Аксинья 14.04.2015

Мы с парнем расстались месяца 2 как назад он вернулся к бывшей своей супруге будучи разведен. Но после его звонком меня стали мучать кошмары. Какая то странная женщина видится мне. Да и так бывает приходит в мое сознание. Сон в котором мы стояли с ним вдвоем возле кладбища и он утверждал что ему туда уже пора, я была с ним и говорила что ему туда еще рано. Авария больница. и я криками бегу по коридорам что я виновата во всем. А последний сон меня совсем ввел в ступор : мы сидели с ним на лавочке и к нему лез большой червь с головой женщины которою когда то я видела у него на фотографиях,я его убила.. Меня ранее сны такие не снились. Что это может быть?

Не стоит искать в снах каких-то конкретных совпадений. Видимо ситуация расставания для вас является незавершенной, проблемной и ваше подсознание так реагирует на "открытость" проблемы. Для вас важно завершить ситуацию (реально или в своем сознании) и сны перестанут вас тревожить. Для этого нужно проработать проблему со специалистом-психологом. можно по скайпу или эл. почте.

Акименко Юрий Федорович, психолог Чернигов, Skype-консультант