Трудности в семье после рождения ребенка

шери 14.04.2015

Здравствуйте, с рождением ребенка у меня в семье возникают проблемы, перестали понимать друг друга с мужем, нет половой жизни, не могу же его заставить, остыл ко мне, не знаю что я не так делаю, да и в быту он не помогает.говорит что любит но я с ним с ума схожу, посоветуйте что нибудь. Спасибо заранее!

Здравствуйте, Шери!

Советовать "что-нибудь", - это как советовать выпить какое-нибудь лекарство при неизвестной болезни.

Прежде чем что-либо говорить, важно понять, что и почему у Вас происходит в семье.

Для этого я задаю множество вопросов. И уже потом пытаюсь сделать так, чтобы Вы увидели свои трудности с тех сторон, с которых Вы на них никогда не смотрели....

Такая работа возможна. Решитесь, свяжитесь со мной.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).