Измена мужа

Венера 14.04.2015

Здравствуйте! Мне 29 лет, 3 детей, старший сын от первого брака, но муж его любит как родного. С мужем мы прожили всего 1,5 года, затем он начал мне изменять с сослуживицей. Муж изменял мне 4 года назад, при этом говорил, что любит ее, а меня нет, но не уходил из семьи. когда собрался уйти от меня я его не отпустила и он не ушел. "Гулял налево" около 3 месяцев периодически признаваясь, что там все кончено и теперь он только со мной, делился переживаниями и снова ехал к ней. Я, как мне кажется, простила его, а в душе не могу успокоится, мне кажется, что это снова повторится, я иногда припоминаю ему его проступок, а он клянется, что это больше не повториться. Я не уверена в этом, помогите пожалуйста выйти из этого порочного круга. Заранее спасибо, Венера.

Здравствуйте, Венера.

Ваш вопрос... Он такой, что на него невозможно ответить...

В чем Ваш "порочный круг", выхода из которого Вы хотите?

Или Ваш "порочный  круг" в том, что Вы живете в неверии?

Или в том, что Вы с мужем не разрешили проблему с его изменами, и она у Вас присутствует в семейной жизни?

В любом случае, такие трудности не решаются в одном письме.....

Трудность Ваша в том, что ни муж, ни Вы не "заплатили" за измены, и поэтому все может продолжаться бесконечно.

Что такое "плата" и как решать трудности, подобные Вашим, можно разбирать на приеме.

Если решитесь на такую работу, обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).