Бросил парень за две недели до свадьбы

Мария 13.04.2015

Здравствуйте! меня зовут Мария! мне 24 года. подскажите, пожалуйста, что делать? как вести себя в такой ситувации?все было хорошо, ругались-мирились,ну я считаю, что это нормально....и в один прекрасный день, из-за мелкой ссоры, он не выдержал, забрал вещи и ушел! сказал,что любит и поэтому отпускает! я осталась одна, в другом городе, он уехал к родителям! что делать?

Здравствуйте, Мария! Мой ответ Вам будет больше строится на моих гипотезах и рассуждениях. Информации крайне мало для того, чтобы понять, что на самом деле произошло. Я так подозреваю, что напряжение  ( что-то не устраивало в Ваших отношениях) у Вашего молодого человека назревало давно. Или решение уйти И в том и в другом случае нужен был лишь повод. Конечно, я могу предположить, что Ваши эмоции сейчас бурлят и кипят. Первое, что необходимо сделать- это "утихомирить" эмоциональную бурю", так как что бы Вы ни делали- на эмоциях можно натворить дел. Второе. Если есть такая возможность - обязательно встретиться и обсудить вдвоем- что же произошло. Наиболее конструктивный диалог может получится, если Вы спланируете вопросы, которые бы хотели задать при встрече и сможете внимательно, опять таки, без излишних эмоций, послушать что же Вам скажет молодой человек. Если он ушел, то у него была субъективная причина на это. Важно, чтобы он это озвучил. Если же возможности встретиться и обсудить нету, то Вам ничего не остается, как смириться с его выбором и  научиться строить свою жизнь и быть счастливой без этого  человека. Этот путь будет непростой, но тем не менее - это возможно. Будьте счастливы!

Иванова Екатерина Николаевна, психолог г. Борисов