Я стесняюсь

зарина 29.03.2011

Здраствуйте!!!!у меня к вам вопрос по поводу подростковой любви...у меня был парень самый первый мы с ним мутили 3 месяца...мы с ним гуляли и все такое но ни разу не было поцелую даже в щечку,,я себя не комфортно чувствовала вместе с ним...и вот мы расстались потому что он должен был уехать..и после того сразу же чтобы забыть его я начала ходить с другим...он поначалу был влюблен меня...я постепенно влюблялась в него...мы общались гуляли но я с ним себя хорошо чувствовала даже комфортно меня тянуло к встрече ....у нас был поцелуй...но он был бабником ..изменил мне играя в бутылочку..я его не могла бросить сложно было потому что любила всем сердцем..а он меня бросил разбив сердце..и вот пришел тот первый признался в любви сказал что не смог забыть..и предложил встречаться дело в том что он мне нравится но я его стесняюсь,,мне просто главное мнение других,,я хочу ответить что хочу типа стать его девушкой но я очень стесняюсь что типа он не понравится другим мы с ним в параллельном классе учимся...помогитее пожайлуста не могу разобраться о своих чувств..заранее спасибо!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Зарина,  в делах сердечных совсем не стоит ориентироваться на других. Если нравится парень - это Ваше личное с парнем дело и других оно никак не касается.  В подростковой любви честность в отношениях так же важна, как и во взрослой любви.

Удачи Вам!