Муж уходит в запой

юлия 07.04.2015

Мне 29 лет,дочери от первого брака 8 лет.В прошлых отношения муж был пьющий и жестокий.Прожили кое как в течении 9 лет. Год назад познакомилась с мужчиной 34 лет. 7 месяцев прожили душа в душу. Он любит работу активно занимается спортом, в замечательных отношениях с дочерью. В ноябре прошлого года ушел в запой на 10 дней в самый разгар его работы. Я была в шоке,потому что ничего даже не предвещало беды. После запоя очень извинялся объясняя что просто не выдержал нагрузки работа действительно физически очень тяжелая и работал до ночи. В Новогодние каникулы повторилось тоже на 14 дней. В этот раз даже выгнал из дома,хорошо что дочь была у бабушки. После запоя стоял на коленях,плакал, умолял остаться,даже пообещал что пойдет к психологу.Но с занятостью на работе и хорошим отношением заставил поверить в то что больше ничего не повторится.Но вот прошло два месяца и снова запой,уже 9 день.Выгнал из дома,оскорблял.Все время пока был трезвым у нас были идеальные отношения,прекрасный секс,мы планировали покупку совместного жилья и даже пошли в больницу чтобы сдать анализы и планировать беременность. Но что случилось с человеком почему участились запои?не было причин дома. Теперь в ужасе не только я но и его семья. Я понимаю что у него проблема люблю его очень хочу помочь но даже не представляю как.

Киселевская Светлана Владимировна

юлия

хочу помочь но даже не представляю как

Юлия, об этом читайте здесь -Зависимый... близкий...

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Юлия ! Надо разбираться в том, почему рядом с Вами мужчины пьют. Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где ВЫ сможите разобраться в себе и в том, почему рядом с Вами мужики слабеют перед алкоголем.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Юлия,надо признать,что у мужчины алкоголизм и помочь ему может спеуиалист-нарколог, а Ваше дело ультимативно ему предложить: или лечится и живёте вместе или..

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза