Вопрос о правде

Сергей 07.04.2015

Здравствуйте! ситуация такова. встречаюсь с женщиной ей 31 детей нет мне 36 разведен , дочь 11 лет живет с мамой, на протяжении 4 лет, но серьезно 3 года , все переросло в любовь и я рад этому, я ее очень сильно люблю ,она то же меня любит, мы понимаем друг друга с полу слова общаемся и тд вобщем как говорят, две половинки одного яблока, но она за мужем , хотя сам знаю , что не любви не отношений там нет и она об этом мне говорит сама , люди живут в разных комнатах. в общем вопрос вставал о том , что она уходит от туда. но все утыкалось в меня и отодвигалось , то безобидная смс от кого то , то переписка в соц. сети, с другими был флирт от нечего делать. секс у нас с ней не регулярный поэтому иногда восполнял его на стороне не чего более, были конечно у нее догадки на счет этого , но я обманывал ее, я очень переживаю и дорожу нашими отношениями, хотя в мыслях планы и мечты о скорейшей нашей совместной жизни и посвятить себя полностью семье. и вот после очередной прочитки истории в соц сети годовалой давности вопрос встал ребром ,либо я все рассказываю и у меня есть шанс на дальнейшее наше будущее, я рассказал все и акцентировал на то , что реально это все получалось от того , что живем мы не вместе . она отвернулась и сейчас все хочет прекратить и разорвать в наших отношениях. что мне сделать , как вернуть ее , она на самом деле для меня важный любимый человек и нет не какого желания ее терять!!!

Киселевская Светлана Владимировна

Сергей

что мне сделать , как вернуть ее

Сергей, если Вы хотите сохранить отношения с ней, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Общие же рекомендации Вы можете прочитать здесь -Три способа улучшить...

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

  Сергей, видите ли, флирты и переписки женщины склонны трактовать как эмоциональную измену. А то, что её "зацепила" переписка годовой давности, говорит о том, что в отношениях с Вами Ваша дама чувствует себя совсем неуверенно. Сейчас у неё есть статус, более-менее устойчивое положение, и финансовое в том числе, привычный образ жизни. Конечно, ей страшно оказаться в неизвестности. Как там ещё будет... непонятно, но уже есть подтверждение, что она у Вас не единственная.

  С другой стороны, в её требовании "рассказать всё" отчётливо проступает готовность вторгаться в Ваши личные границы. У Вас не меньше поводов для ревности - это она замужем, не так ли? Итак, не давая Вам достаточного удовлетворения Ваших потребностей, ожидает от Вас верности и преданности. И Вы уже оправдываетесь.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск