Я украла кошелек

Карина 06.04.2015

здравствуйте. чуть больше месяца назад я украла с магазина кошелек. привлекалась к уголовной ответственности по статье за мелкое хищение. закрыли дело по причине примерения сторон. не знаю что со мной было, что овладело, но факт остается фактом. ни плача, ни истерики. охото отрубить себе руку, противно от самой себя. знакомясь с парнями стараюсь не привыкать к ним, говоря себе, что я этого не достойна. недавно заполняя анкету для устройства на работу отметила что не привлекалась к ответственности. не плохо учусь, разносторонне развита, и когда меня начинают хвалить охото рассказать всем кто та, которую они приводят в пример детям. а в последнее время мысли о суициде не дают покоя, понимаешь что не нормальный муж ни нормальная работа, ничего уже не будет. и главное рассказать никому не могу. очень страшно. что мне делать??(

  Карина, это называется самонаказующее поведение. Идите на приём к психологу. Вам сейчас очень трудно и страшно, но никакой кошелёк не стоит испорченной жизни. Плата явно неадекватна проступку.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск