Семейные отношения

Мирослава 02.04.2015

Добрый день!

Я живу в гражданском браке 7 месяце!

У моего мужа есть дочь,а у меня сын (он его принял как своего)...И я её не с любила....не потому что она плохая,а потому что мой муж уделяет больше внимание дочери....Куда бы мы не ходили,он все внимание ей....а нас как буд-то не замечает..меня это сильно раздражает....Отговорка у него такая что он видит свою дочь час в день,хотя он с разных занятиях забирает её и гуляю они....то есть достаточно времени....

Подскажите что мне делать как себя вести?

Здравствуйте, Мирослава!

Да Вы и не обязаны любить падчерицу - равно как и она Вас. Только уважать. А вот причины понимать надо - тут Вы правы. И тут лучше прийти к психологу в Днепре всей семьей. Только так - психолог поможет Вам прояснить отношения, которые остались за кадром или пока не замечаются Вами - но влияют на благополучие в Вашей семье.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск