Муж меня не понимает

Айка 02.04.2015

Добрый день. Замужем 5 лет. Но муж меня не понимает. Совсем. Мы разные люди. Сама родилась и выросла в городе. а вышла замуж в аул. По любви. Но даже когда мы встречались мы ссорились постоянно. У него и у его семьи совсем другие взгляды на жизнь в отличие от меня. Сейчас у нас 2 детей. Он вообще не уделяет мне внимания. Никуда вместе не ходим, разве что на той и садака как обычно у казахов. Дома постоянные гости.Мы с его родителями вместе живем. На данный момент мы даже толком не общаемся дома. Я уже стала спокойна общаться с другими мужчинами которые обращают на меня внимания. Переписываюсь на данный момент с мужчиной который разведен но также знает что я замужем. Мне это интересно. Но с другой стороны я знаю что я разрушаю семью((( Незнаю что делать.

Здравствуйте, Айка!

Знаете, если девушка не замужем или молодая женщина, у нее часто спрашивают: Почему не замужем? Но никто не спрашивает замжних женщин - Почему замужем?

И вот, я спрашиваю у вас - почему вы замужем? Чего вы искали в браке? И стоит ли держаться за такой брак, если вы не нашли, что искали? Если стоит держаться, тогда имеет смысл поговрить с мужем - и что-то менять вместе в отношениях. Удастся ли созранить отношения - это решать двоим. Но стоит ли держаться за то, чего нет - большой вопрос...На который ответить сможете только вы.

Сходите на консультацию к психологу, поговорите, и возможно, какое-то решение Вы найдете.

С уважением,

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау, Казахстан