Как жить без претензий?

Евгения 01.04.2015

Здравствуйте! Мне 25 лет,мужу 29.Мы с ним вместе пять лет из них год он был в армии,год мы в ссоре были.Есть общий ребёнок.Мы стабильно недели две в месяц не разговариваем, т.к.меня резко начинает всё раздражать вокруг, в нём,я плачу,мне хочется уехать от него.Я придираюсь по мелочам,да он много не делает того что бы я хотела,но я знала за кого замуж выхожу.Его постоянно не бывает дома ( в связи с работой).Но я знаю что я люблю его и он меня.А эти постоянные срывы мои до хорошего не доведут.Я занимаюсь собой, много увлечений.И совсем незнаю что делать,не возможно так жить.Посоветуйте как избавиться от этих постоянных дерессий,и жить спокойно.

Здравствуйте, Евгения.

Здесь выход только один, поработать с психологом Вам лично, какое-то время, разобраться в том, что у вас внутри есть такого запрятанного, что мешает радоваться жизни.

Поищите психолога в своем городе или можете по Скайпу со мной поработать.

Уверяю Вас, что как только Вы начнете прорабатывать проблемы, Ваша жизнь изменится к лучшему!

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск