Семейные расстановки

Katerina 01.04.2015

Здравствуйте!

Хотела бы обучиться методике семейных расстановок по Хелленгеру, подскажите где у кого и куда обратиться?

Волкова Ирина Владимировна

Здравствуйте, Екатерина!

Думаю, для осуществления Вашего желания, целесообразно посмотреть в поисковике своего города о курсах и тренингахна интересующую Вас тему.

На этом сайте запрещается рекламировать и давать контакты специалистов, не зарегистрированных здесь, поэтому Ваши ожидания могут не оправдаться.

Удачи вам в поиске и удовольствия от реализации своего желания!

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы