Страх глотания

ТАТЬЯНА 01.04.2015

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!! НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД Я ПОДАВИЛАСЬ РЫБОЙ С ТЕХ ПОР ПЕРЕОДИЧЕСКИ ИСПЫТЫВАЮ СТРАХ ПРИ ГЛОТАНИИ! СЕЙЧАС ЭТО СОСТОЯНИЕ ВОЗОБНОВИЛОСЬ НЕ МОГУ ДАЖЕ ПИТЬ ВОДУ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ПРИЕМЕ ПИЩИ !! ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ КАК МОЖНО УБРАТЬ ЭТО СОСТОЯНИЕ ! СПАСИБО

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Приобретенный страх поможет  проработать психолог или психотерапевт. Обязательно обратитесь к специалисту и вам помогут.Будьте здоровы!

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон