Как себя вести в дальнейшем, чтобы не потерять?

Ольга 01.04.2015

Здравствуйте уважаемые психологи! Мне нужен совет от вас в вопросе взаимоотношений с мужчиной.Мне 31 год,есть дочь от первого брака,ей 7 лет.случайно познакомилась с мужчиной ,в которого влюбилась с первого взгляда.даже разревелась в первую встречу,когда он ходил с другими дамами танцевал.Но в итоге мы стали встречаться.Он через 2-3 дн уехал на вахту на 6 недель,все эти дни мы активно созванивались,переписывались.Он настраивал меня на серьезные отношения,ведь ему 38 лет,в браке не был,но хочет семью и детей.Приехал с поездки,встречался со мной редко,неактивно.А потом у нас случилась волшебная ночь-я бы так это назвала,где мы полностью открылись с ним друг другу в плане интима и поняли,что в этом аспекте мы как 2половинки одного целого.А сейчас он снова уехал на 2 месяца на вахту.Мне нужен совет вот про что: он очень много врет( возраст соврал-ему всего 33,это точная информация),называл меня ошибочно другим именем(в нетрезвом состоянии),постоянно дает понять что я у него не одна.Постоянно общается так,что он крутой и позволяет мне общаться с ним.Хотя еще раз повторюсь,после той ночи он был в таком восторге,да там и без слов было все понятно,что мы идеально подходим друг другу.Я понимаю,что для кого-то секс-не главное,но вот мы с ним такие 2 человека встретились,для которых это очень важно!Как же себя вести с ним после всего этого?Подыгрывать ему,что мне все равно,сколько у него девушек,и что мне все нравится,либо прекратить с ним всякое общение,либо как нужно себя повести,чтоб у него окончательно пришло понимание,что либо только со мной одной,либо без меня.Я ему предлагала не созваниваться всю вахту,а только потом,когда приедет.Его это не устраивает.А мне больно,что он мне постоянно дает понять,что у него нас таких много.А может все это только очередное вранье и на самом деле он просто боится показать,что я ему также стала дорога,как и он мне???Помогите,пожалуйста,советом,как себя вести.

Здравствуйте,Ольга.К сожалению,Вы попали в примитивные отношения к незрелому парню с излишнем чувством всемогущества и донжуанства.У бабников все хорошо в сексе.Хорошо с теми,кого приходится завоевывать.Вас он завоевал быстро.Поэтому,дальше,вероятно,будет только хуже.С завоеванными либидо остывает,ослабевает,и инстинкт новизны гонит к новым отношениям и женским загадкам.Вы почему-то поставили себя на ступеньку ниже него и с этим согласились.Поэтому,дальше все будет только хуже,так как формат отношений не равный.(ВЫ унижены.а у него все в порядке).Пока Вы не настрадаетесь,наверное,будете его ждать и идеализировать.Но,на сколько высока Ваша ценность,на столько длительными или короткими  будут Ваши отношения.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград