Желание перемен

Алла 26.03.2011

27 лет. не замужем. живу с родителями в области. езжу каждый день на работу - мин 40 до и обратно от 60 до 1,5.

..ощущение что мне нравится орагнизовывать себе, грубо говря проблемы и решать их...но не сказать что получаю удвольствие от того что меня жалеют, сочуствую. Может мне было приятно слышать, как хвалят какая я молодец, что все сама...

месяц как устроилась на новую работу офис-менеджер сантехники :) как девушка я знаю о ней не больше чем среднестатистическая. так...просто. я до этого для ресторанов посуду продовала, бухгалтером работала, маркетологом. Но новую работу пришла месяц уже работаю .до этого - не могу сидеть без работы. мне стыдно да и не помне - чуствую прилипаю и вылазки в дальнейшем из дома - стресс. Дома уютно и мухи не кусают. в круп. организацию даже секретарем устрилась - обещали хорошие деньги. не думайте ни чего плохого - без пошлости. руководительн еадекавтный просто - кроме того что нужно было быть как официанткой (у меня в/о и до этого я работала в должности маленткого но начальника) а еще он позволя себе орать и оскорблять - без дела...Каждый раз будучи официанткой - чустовала - себя отвратительно. после очередного крика, что было стрессом - не сказать что для меня это было как не чего делать - терпеть. ушла.

на новую устроилась - чтоб ыработать - не тупеть сидя дома, потому что я знаю что не буду сидеть и читать книги или вышивать.

С коллективом разговаривать вообще не хотелось. наверное шок от предыдущей - хотелось в ракушку забраться и сидеть там, а так не бывает.

стресс ибезденежье выматало. особенно безденежье, как девушку.

у меня нет детей, на личном фронте-отказалась от предложений встречаться. с полным ощущением что не мое.

за январь-февраль я сменила 3и места работы. с одного ушла (1 год работы - мн ене равилось, больше мама настояла, мол хватит продавцом бегать, устроилась в администрацию...в общем денег мало. и это в поселке - а мне движение по больше хочется а тут все рядом, ни чего не видишь, вернее - полное ощущение что у тебя нет возможности увидеть. Катаясь сейчас из области я приезжаю в город - да я завишу от транспорта, но я понимаю что я могу зайти туда-то, походить там-то...есть ощущение какой-то совбоды движения как вариант.

работаю. вроде рукводители довольны пока моим страньям - но делаю это потому что в принципе не особо люблю халявничать и сидеть весь день играть, и к тому же это будет ясно - смысл.

так вот уволилась - пошла на другую работу - 3 месяца - они разволились, потом серктарем - 2 недели (иногда до 1 часу ночи, думать не нужно было там, в рот заглядывать больше и правила выполнять и осокрбления слушать - как результат бояться) и вот это 3е место.

я работала в подобной должности года 2 назад (примерно 2 года - там с деньгами обан пошел да и раонравилось, или вернее сказать - наелась - одно и то же, одно и то же)

Мне поучиться хочется, но учеба это деньги (которых у меня нет, даже на курсы, к примеру дизайнера - т.к. я могу долго над чем-то сидеть) и отсутствие гаринтии что потом буду работать.

Отстутвие плеча так или иначе с периодическим напоминанием со стороны подруг, мамы - не навязчево - но они преживат. Вообще...заглянув в трудовую книжку - я не знаю как понять, кем я хочу быть.

сначало я работала (экономист - 8мес, бух - 1 год) - что бы был хоть какой-то стаж (во эконом - но я гуманитарий), учителем эконом и ИЗО (пока училась заочно) - нравилось но денег гроши. потом менеджером (это где посуду рподавала почти 2 года) - возможность роста не дали и с деньгами немного обманули. не пожалела что ушла....еще что-то пропустила и о последних местах работу написала.

...внешне я девушка прятная, сложена хорошо, брюнетка, не очень яркая но не мышка....и я не знаю... я чуствую себя такой растерянной и уставшей и желающей перемен одновременно. В любви - нарвится один человек - но тут разрыв соци.порядка - богат и у женщин популярен, нараится давно да и не видимся - понимаю что живу иллюзией и надо просто переключиться. переключалась и влюблялась - был роман...сейчас почему-то вренулась к этой иллюзии - наерное потому что так просто. я люблю потсроить замки в мыслях...

у меня в голове даже есть какая-то размытая идея - быть в политике :)) бред. но точно не атрисой, или художником, хотя раньше я рисовала и даже в выствке какой-то участоввала - советовали продолжать учиться. но я не вижу это образом жизни, так...для сбя и то это было уже давно.

Я написала много и сумбурно. но я не знаю что делать.

Уехать от родителей - вернуться к самостоятельости. оооо денежный вопрос слегка доканывает стабилности нет. тут хоть какой-то уют...раздражительность конечно с моей стороны есть...но...я не знаю. Мне и бояться надоело - я понимаю, поняла, что во мне так много в глове страхов вбитых мамой. боязнь осуждений..."что ты как глупая, думай на шаг вперед" .... мне кажется я подругому и не жила. а так хочется не думать "вот мама скажет...папа"..сделать бы какую-нибудь безбашенность. эти предостережения..не скажу что они глупы. но блин...и что..я столько всего остерегалась и вот - сижу...вся акая не глупая, 27я и не знающая что вообще дальше. долго находиться в состоянии - по течению - не уверена что смогу. обидно на сому себя. особенно когда вижу более удачливых - относительно, но с какой-то стабильностью подруг.

подскажите. может мне что-топрочесть надо...или..я не занаю. если спросить меня - что ты хочешь... - материального благополучия и стабильности - размыто и не конкретно, где? когда? и с кем?

Здравствуйте, Алла.

Ты такая умница!

Задай вопрос, чего ты хочешь? Ответь на него четко, ясно детально. Для чего ты хочешь именно этого? Что ты сделаешь, когда это приобретешь?

Ты очень подробно написала про свой рабочий путь, из которого видно, что в выборе ты не руководствуешься своими потребностями. Не отстаиваешь своих чувств. И при таком способе действий ты оказываешься в одном месте « с носом», в другом – со стрессом. Попробуй опираться на себя. Свои чувства.

Здравствуйте.

Словно почувствовал в Ваших словах некую долю горечи, как будто много произошедших событий в котрых Вы могли найти выход, и вместе с тем есть словно какая-то незавершенность. Возможно я ошибусь, но похоже на то, словно что-то было не до конца прожито, то ли обида на грубого шефа, то ли неразделенное чувство, то ли резкое сокращение дохода и необходжимость жить с родителями, может что-то другое. Как будто эти события оставляют чувство покинутости... один на один с выбором.

Как будто это о поиске себя и здесь важно побыть наедине с собой и в то же время получить поддержку в чем-то - с этим и сложно разобраться. Хотя, конечно я могу ошибаться и сказанное не имеет отношения к Вам. В любом случае ответ есть в Вас.

Удачи Вам.