Мой любимый человек не захотел даже увидеть меня

сара 30.03.2015

Здравствуйте, я из Азербайджана. Мне 27 лет. Не была замужем. Никогда не было парней в жизни. Один раз очень сильно влюбилась А он даже не захотел меня увидеть. Моя подруга напмсала ему, что я очень страдаю. А он сказал, что ему безразлично. Потом спустя некоторое время он написал подруге и сказал что хочит строить отнощения с ней. Звонил ец, не дал покое. Мне было так тяжело. Посоветуйте мне что мне делать, не моги найти смысл в жизни. День за днем бываю хуже.

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Сара!

Очень сложно помочь человеку на расстоянии найти смысл жизни. Единственное, что можно в данной ситуации подсказать, так это, что смысл жизни любой женщины - это быть женщиной. А это значит получать удовольствие от жизни, радовать себя, наслаждаться и т.д. на таких женщин обращают внимание мужчины, таких любят.

С другой стороны, односторонняя любовь без взаимности говорит скорее о любовной зависимости. А это состояние нельзя назвать здоровым. Стоит над этим поработать, обратившись к психологу.

Удачи Вам, Сара, взаимной любви на все времена и внутренней свободы!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.