Я не знаю, что со мной

cholpon 29.03.2015

Я не знаю что со мной в последнее время хочу спать усталая очень, раздражительная, ругаюсь друзьями, учителями, меня что-то беспокоить. но не знаю что уже очень устала от всех этих проблем. всегда чуствую боль уже не хочу можно ли как та закрыт не которые функции человека например: плачь, любовь, жалость, боль... ответе мне пожалуйста что со мной?

Чолпон, добрый день,

Может Ваше состояние связано с тем, что Вы пытаетесь как раз "закрыть свои чувства", вместо того, чтобы разобраться, откуда у Вас боль и раздражение? Вам нужно прислушиваться к своим чувствам и понять, что же происходит с Вами, откуда столько негативных эмоций... Конечно, Вы можете попить легкие успокаивающие для стабилизации нервной системы, но разобраться с Вашими чувствами и потребностями- это психологическая помощь. Если есть возможность, обращайтесь.

С уважением,

Исмаилова Чинара Касымовна, психолог в г.Алматы и г.Бишкек