Как верить его после этого?

Светлана 29.03.2015

Мы с молодым человеком 7 лет уже вместе. Мы готовимся к сдаче диплома, сейчас у него отпуск и он отпрасился сьездить к знакомому отдохнуть. я отпустила он попрасился больше чем на неделю но конкретно до какого числа не договаривались. он уехал за всю неделю написал всего 2 раза а так телефон выключен. а потом и вовсе перестал мне писать. я начала переживать и зашла на его почту. а там увидела билеты на самолет на украину в Одессу хотя он говорил что едит автобусом в Рязань. а потом и переписку в соц сетях, где одна девушка ему пишит и фото высылает. его ответов не знаю. зайдя на ее страницу увидела что она там живет в Одессе. ужасно в шоке, ведь весь мир крутится вокруг него можно сказать, я конечно учусь читаю своей собачкой занимаюмь но у меня такое чувство что он единственный во всем мире мужчина. как он себе так позволил поступить? не понимаю.... неужели как мне многие говорили все мужчины так и нам женщинам только терпеть. он через какое то время написал и мы стали снова общатся он мне рассказал что перепимывался с девчонкой а остальное расскажит как приедет. 31 приехать уже должен. я не стала говорить что нашла переписку и билеты. он сказал что о многом подумал и мне что то хорошее рассказать хочет и поговорить по приезду. но теперь не знаю как мне быть. я хочу что бы он мне сам все рассказал как и говорил, но я жн читала что она ему писала его личное пространство нарушила, если расскажу то обижу как минимум а промолчать....а если не расскажет сам... я хочу что бы у нам были честные отношения..и насчет куда уедит соврал, как верить после этого?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! Вам конечно стоит подождать пока он приедет, что-то он сам хочет Вам рассказать - поэтому пока не наркучивайте себя раньше времени! а если он так и не озвучит по поводу билетов и переписок, то сами спросите у него - Вы оказались в информационном вакууме, и посмотрели в его почту, так как Вам было важно знать, что происходит с ним, почему он отдалился и нет сообщения (почему-то почувствовали всё-таки, что не всё сказано до конца и поэтому Вы можете додумывать так, как можете!), конечно это нарушение границ и в этом стоит признаться, озвучив также, почему пришли к этому решению, попросить прояснить ситуацию, все расставив по местам, озвучьте, что в отношениях важно доверие и здесь оба приложили свой вклад к тому, чтобы это доверие на время ушло, поэтому в Ваших силах создать более доверительные отношения, конечно, если оба этого хотят!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва