Это депрессия?

Айдана 29.03.2015

Здравствуйте! Я девушка, мне 24 года, не замужем, я не знаю что мне делать помогите пожалуйста! У меня высшее образование - экономист бухгалтера, я все время работала в бюджетных организациях с 18 лет, секретарем, после бухгалтером в школе 2 года, после пригласили на повышение главным бухгалтером. Вот там все и началось отработала там 9 месяцев и последние 2 месяца мне приходилось очень тяжело, работа оказалась очень тяжелой, вся ответственность на мне, я и выходные там сидела до вечера, и в рабочие до 21-22.00 задерживалась, и проверка за проверкой, вообщем я устала и все силы у меня ушли, забыла о личной жизни. Хотела все работать спокойна как многие мои знакомые и устроилась на простую работу в ломбард,там мне было хорошо график конечно 12 часовой по смене, но зато я приходила домой и занималась своими делами, не думала постоянно о работе и зарплата там также была как и гл.бухгалтером я получала.. прошел год меня звали на другие организации, я отказывалась, вот позвали в один отдел из акимата, я начала задумываться ведь диплом лежит не зря училась может пойти обратно, (я психологически скорее забыла как мне было плохо на той работе) и я пошла опять по специальности. Но вот он этот момент работаю 15 дней и меня бросает в депрессию я не могу нече делать вернее не хочу смотрю на все и хочется реветь, еще и сказали что через месяц проверка, и на работе некоторые программы поменялись и опять мне тяжело все заново внедряться, и Я ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ ОБО ВСЕМ ЗАЧЕМ Я ПРИШЛА СЮДА, жалею почему не попробовала в другие места работать в банки например работать только с клиентами или оператором куда нибудь схожее с моей профессией. Незнаю что делать сижу щас дома в воскресенье и знаю мне надо щас пойти на работу, чтоб завтра что нибудь успеть, там еще бардак в документах с тех годов . МНЕ ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ ВСЕ ВРЕМЯ Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ, ХОЧУ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УВОЛЬНЕНИИ, НО КАК СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА НАЧАЛЬНИКА? И НЕ УВОЛЯТ ЛИ ОНИ МЕНЯ С КАКОЙ НИБУДЬ ПРИЧИНЕ ПО СТАТЬЕ ЗЛИВШИСЬ НА МЕНЯ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!

Савостеенко Наталья Александровна

Айдана, здравствуйте.

Похоже Вы находиться в некотором личном кризисе, связан ли он с работой? Не обязательно. Я бы рекомендовала Вам обратиться лично к психологу и разобраться со своими затруднениями. Вместе копаться во всех сложностях гораздо легче!

Свои знания можно использовать в разных организациях. Дело не в дипломе! У меня их 4 и что думаете? Все постоянно использую, нет, конечно! Главное, какой Вы специалист и чтобы работа Вам нравилась!

Удачи Вам и береги себя!

Савостеенко Наталья Александровна, психолог в Минске