Проблемы с девушкой

Константин 28.03.2015

Добрый вечер! Я парень , мне 18 лет. Я познакомился с девушкой одной в том году в сентябре. Вместе учились в университете. После нового я перевелся. До этого с ней не общались, а в феврале начали общаться. Было все отлично , друг друга понимали , советовались , играли в шашки , шахматы и т.д. вместе. Она пригласила в гости к себе. Мы живем в разных городах. Она живет в общежитие. Ну я приехал 7 марта , сходили с ней в кино , потом покормила меня и я поехал. Вообщем, вместе были 6 ч. После этой встречи спросил у нее : все ли ей понравилось? она сказала, что "да". Общались , а 13 марта ей как-будто подменили. Вообщем , потом узнал у нее, что ей нравится уже 3 года один парень нравится, а в тот момент когда мы с ней общались они были в ссоре , около 2 месяцев. И после того, как они помирились она не хочет со мной общаться. Мама ее не хочет , чтобы она с ним общалась. Я ее просил дать мне шанс, она отказывает. Мне она очень-очень нравится. Я планирую службой доставкой цветов подарить ей цветы. Она еще говорит, что любит того парня. Ну если один раз расстались на 2 месяца , то возможен вариант , что и насовсем расстанутся. Можно что-нибудь мне предпринять , что снова с ней общаться и встречаться? или тупо отступить?

Киселевская Светлана Владимировна

Константин

Мне она очень-очень нравится

Константин, общие рекомендации Вы можете прочитать здесь -Три способа улучшить...

Если же Вы хотите быть с ней, то такая работа возможна только в индивидуальном формате (по скайпу), для того чтобы  поработать над тем, ЧТО Вы можете СДЕЛАТЬ -  так как у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Константин! Вполне возможно, что настойчивость и прекрасные поступки с подарками на расстоянии растопят сердце девушки, и она согласится продолжать отношения с вами. Пишите ей прекрасные послания из расположения своего сердца, звоните и признавайтесь в своих чувствах постояннно. Это ее может тронуть. Используйте все шансы! Но вполне возможно, что девушка и не растает. Смотря что было у нее с тем парнем, и что есть сейчас. Тогда лучше отпустить ее с миром из своего сердца, вы молоды и вам обязательно встретится та, которая ответит на ваши чувства. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово