Проблема в общении

Екатерина 27.03.2015

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста.Когда я в обычном состоянии(не переживаю,не нервничаю) начинаю с кем-нибудь ругаться,то сразу начинаю плакать.Вот на работе такая ситуация: мне 22 остальным от 35 до 50 лет.Я понимаю их возраст,отношусь уважительно,но когда они начинают кричать дело не по делу я не могу доказать свою правоту.Но как только я в плохом настроении,отвечаю всем без слез и истерик.Что это может быть?Спасибо.

Здравствуйте Екатерина!

Вполне возможна ранняя детская психотравматика, последствия которой вполне исправимы. Если Вас действительно волнует не что происходит, а как это исправить то обращайтесь, это не так уж сложно исправить.

С уважением Осипов Виталий Юрьевич, психолог-психотерапевт в Курске