Мой молодой человек смотрит порно

Ольга 27.03.2015

Добрый день,помогите пожалуйста мне с таким вопросом.Мы встречаемся с парнем 4 года,у нас в плане секса и отношений все хорошо,он говорит,что любит меня,что его все во мне устраивает,строим планы на будущее и т.д. Но я стала замечать,что он смотрит порно,мы не виделись например только день с ним,а он в этот день его смотрел(живем мы пока не вместе,студенты).Меня это очень обижает,я считаю это как какую-то измену и начинаю искать проблемы в себе.Разговаривала с ним на эту тему,он сказал,что все нормально и накричал на меня за то,что я залезла в его историю в интернете и смотрела какие сайты он посещает.Я постаралась с этим свыкнуться,так как все говорят,что это нормально,но мне очень обидно и я не могу с ним теперь расслабиться в сексе.Говорить опять об этом нет смысла,он опять наругает,что залезла в его историю на компьютере и опять скажет,что все хорошо и его все устраивает.Он часто удаляет историю,но если она есть частенько там бывает порно.А что мне делать самой я не знаю,у меня депрессия, и вся эта ситуация отталкивает меня от него.Помогите пожалуйста советом.Спасибо.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Ольга.
Имеет смысл выяснить чего Вы боитесь.
83% мужчин редко или регулярно смотрят порно. 89% женщин фантазируют о сексе с другим или другими (тоже порно на экране сознания). У Вас этого еще не бывало?
Конечно, можно предположить, что Вашему молодому человеку чего-то не хватает. Для этого надо смотреть вместе порно. Тогда Вы поймете что он хочет и у Вас будет шанс воплотить фантазии в реальность.
Если вы вместе 4 года и до сих пор не образовали официальную пару, то это говорит о проблемных отношениях. С Вашей точки зрения у вас все хорошо, возможно это так.
Чтобы начать снова расслабляться в сексе имеет смысл посетить психолога. В данном случае полезна психокоррекция или психотерапия.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск