Мой молодой человек смотрит порно

Дарья 04.02.2014

Здравствуйте, мне 18 лет, со своим парнем встречаемся около 2-х лет. У него есть кое-какие проблемы интимного хар-ра, из-за чего у нас пока нет секса. Однажды я увидела в его истории браузера, что он смотрит порно и фотографии голых девушек. Мне стало очень обидно и неприятно, на что мой парень сказал, что ему просто понравились эти фотографии (насчет порно я не говорила). Он говорит, что он очень любит меня, а из-за того, что он посмотрел эти фотографии, ничего не изменится. Меня, как девушку, это оскорбляет, ведь если ему нравятся девушки на картинках, зачем же ему нужна я? После серьезного разговора с ним,он долго извинялся, вышел из порно-группы вконтакте, но это ведь не говорит о том, что он не продолжает смотреть. С тех пор прошло около месяца,а я никак не могу успокоиться, я начала часто плакать и обижаться на него, сама того не замечая. Через некоторое время я понимаю, что не стоило обижаться, но контролировать я это не могу. В последнее время он начал злиться, что я так часто обижаюсь. Как мне начать себя контролировать и простить любимого?

Дарья!!! Для мужчины важно видеть, так как его основной канал восприятия - это глаза. Значит, что-то он не видит в Ваших отношениях.

Если Вас напрягает ваше состояние, вам нужно обратиться на очную работу со специалистом, так как одной сложно разобраться.

Удачи !!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза