Как его вернуть?

Татьяна 26.03.2015

Здравствуйте,у меня случилась беда

Я провстречалась с парнем Димой 1 год и 3 месяца

последние месяца я начала замечать, что он относиться ко мне немного по другому, но все равно хорошо.

возможно все потому , что я сильно плохо к нему относилась, обижалась по пустякам,вредничала, вообщем,как обычная девушка!

в воскресенье мы общались не очень, и в понедельник он начал плохо общаться, игнорировать , и сказал что чувства остыл. я в слезы, сами понимаете, все было ххорошо, и тут на тебе.

я плакала, переживала,сердце болело....

на следующий день я начала писать

Димочка, прости, давай начнем все сначало,я тебя правда люблю, ты мне дорог,а он пишет:нет,нет,а ты мне нет, я не люблю тебя

своему другу он писал что у него все отлично, надоели эти мутки, а на самом деле, его мама говорила что он без настроения ходит,мучиется.....

вчера, я решила отнести ему игрушки,которые он мне подарил...

я отнесла и положила под дверь,ничего не сказав

он забрал игрушки, и написал мне вк "пиз*ец ты..."-как ни странно ,но так и написал....

я ответила не хочу чтоб эти игрушки напоминали тебя

тут я узнала что он общается с девочкой, в параллельном классе

она акая страшнаааяяяя....

он мне писал не приходи ко мне в подьезд( у него там хороший вай фай), не хочу ничего иметь с тобой общего....

я опять плакала

тутя решила пойти с подругой на катлаван

и чтото у меня так сердце застучало, я повернулась, а он там с командой тренироваться шел

(я его чувствовала последнее время)

иду на катлаван, сердце так забилось, говорю,небось Дима там, приходим, и правда

ну вообщем, у него была тренировка, и он бегал почти рядом с нами, почти не смотрел на меня

первы раз пробежал, не заметил

второй раз я говорю дима, он посмотрел на меня и все

а третий он пробежал и плюнул, я говорю плохо плеваться(он спортсмен), он не повернулся, но я видела что он улыбнулся,моя подруга сказал у меня так глаза засеяли, я не ценила раньше этого

мы собрались уходит, и я вижу он бежит, его обогнали пацаны, ничего,потом он пробежал,мимо меня вдыхнул воздух,у меня сердце заколотилось, я почувствовала что то родное... аж голова закружилась

пишу ему вечером, может подумаешь? и все такое,он сказал я не передумаю...я опять в слезы

вечером,я пришла поговорить к его маме, она говорит если ты его судьба,он приползет...

а дядя его сказал,найди на время ухажера,он увидит и логти кусать будет...( я не могу так поступить,хотя может это и помогло бы), его мама отдала мне игрушки, и сказала не смей приносить, это будет от меня,а не от него...

его мама говорила что ей спокойнее когда он со мной...

он начал гулять с пацанами, с параллели, в классе с девочкой , с какой он переписывается....

может они и гуляют,мне не говорят

она сказал что они пока что просто общаются, а из за моих выходок она не хочет прекращать общение

мне очень обидно

РАНЬШЕ ВСЕ В ШКОЛЕ ГОВОРИТ,ДИМА ТЕБЯ НИКОГДА ПЕРВЫЙ НЕ БРОСИТ ,ОН ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ,ЕСЛИ ТОЛЬКО ТЫ ЕГО...

сегодня я пришла на катлаван, думала он не будет там, бац и он пришел,,, я была в шоке....

лена,моя подруга отняла у них мяч,а он мне написал вк, не мешайте, ну вас, зачем пришли? а сам немного поглядывал на меня

он из за этого с лучшим другом гулять перестал

мама не знает что с ним

девочки успакаивают меня...

а мне плохо

Знаете, он не мог такого писать, такое ощущение что его посадили в подвал и угрожали чтоб он мне писал это

он делает это неосознанно

девочки мне говорят забудь его... я сказала нет, реально не могу, как никак долго провстречались

у нас столько было моментов... всегда вместе....душа в душу...

я тут с подругой думаю,может эта девочка давно это подстроила, так как она предложила диме встречаться, он сказал нет, а потом предложил мне?

я не верю что он мог такого написать

девочки говорят жди, может одумается

он сказал что именно так хочет перенести это время....

есть два варианта

1) или он реально хочет забыть меня, ноя его первая любовь, будет тяжело

2) или он это делает мне назло

этой девочке он написал комментарий под фото хорошая, а мне даже лайк под новой не поставил

помогите мне пожалуйста, я знаю что в глубине души он меня любит, я уверена, не реально разлюбить за такой маленький период,мне все говорят сдесь что то не то...

помогите мне, я не хочу его терять, что мне делать, чтобы он сам ко мне потянулся? я читала в инете что надо быть мужественной,терпеливой, не бегать за ним, как делаю я...

помогите что мне делать? но только чтобы точно вернулся...

я ему прощу все

с уважением Татьяна

Киселевская Светлана Владимировна

Татьяна, общие рекомендации Вы можете прочитать здесь -Три способа улучшить...

Если же Вы хотите

Татьяна

чтобы точно вернулся,

то такая работа возможна только в индивидуальном формате (по скайпу), для того чтобы  поработать над тем, что Вы можете сделать -  так как у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Лысенко Вадим Вячеславович

Для того, чтобы его вернуть - надо его бросить! Свыкнись с мыслью, что у вас все кончено и начинай спокойно, не дергаясь жить дальше без него. И он придет....

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл